求助选项
概况
我要找公司
我要求助
我的求助
想要这份资料?本地整理方便
每个人使用懒人工具的熟练程度不一样,导致结果不一样。某个重要买家的邮箱怎么也挖不出来,怎么办?
福步推出懒人工具延伸服务,你可以利用你的福步币来换取福步的支持服务。
懒人工具熟能生巧,熟练了它将固化成你的一门技能,本服务是想帮你坚定主动挖掘的信心和恒心
福步币可以通过论坛顶部-控制面板-积分交易-积分充值直接获得

概况
数据总数898866 帮助次数11补充数据898855

最新数据记录
公司名 姓名 官网域名 进出口记录 电子邮箱 Linkedin
Larellana Miguel Navarro larellana.com miguel.navarro@larellana.com
Productos Nore脙卤enses, S.L. Ines Fonseca Blanco
Departamento de calidad, medio ambiente y Seguridad Alimentaria
lanorenense.com ines.fonseca@lanorenense.com
Harinera La Meta SA Felix Jimenez carrascosa
Departamento comercial
lameta.es fjimenez@lameta.es
LA GALLOFA Patricia 脙聛lvarez Ingelmo
Directora de Recursos Humanos
lagallofa.com patricia.alvarez@lagallofa.com
LA GALLOFA Asier Barrena Crespo
Director de Recursos Humanos
lagallofa.com asier.barrena@lagallofa.com
Panader脙颅a La Estrella de Castilla S.L. Viviana Pinzon
Co-Chief Executive Officer
laestrelladecastilla.com info@laestrelladecastilla.com
MEDICAL, S.A. LABORATORIOS MEDICAL, S.A.
Titular Autorizaci脙鲁n Comercializaci脙鲁n Medicamentos (TAC)
laboratoriosmedical.com medical@laboratoriosmedical.com
LA BODEGA DE MEYOS SL Hugo Fernandez
Cocinero
labodegademeyos.es info@labodegademeyos.es
kingjohn.com Antonio Franco kingjohn.com afranco@kingjohn.com
Kellogg Espana, S.L. Laura Fontan
Iberia & Italy Legal Director
kelloggs.es laura@kelloggs.es
Katealde Olga Madina katealde.com olga@katealde.com
Kaiku Finance, LLC Sandeep Dhanjal
Fraud monitoring & Compliance Analyst
kaiku.com sandeep@kaiku.com
Kaiku Finance, LLC Grace Virata
Executive Assistant
kaiku.com grace@kaiku.com
Kaiku Finance, LLC Lynn Hughes
Head Of Customer Service
kaiku.com lynn@kaiku.com
Kaiku Finance, LLC Miranda Perry
Social Media Manager & Copywriter
kaiku.com miranda@kaiku.com
JOVIRA S.A. Manuel Hernandez Carrillo
Director Comercial
jovira.es mhernandez@jovira.es
Joaqu脙颅n Rebolledo, S. A. Celso Feijoo Dominguez
Contable
joaquinrebolledo.com info@joaquinrebolledo.com
JAPOFISH, S.A. Jose Catal脙隆
Propietario
japofish.es jose.catala@japofish.es
Jamones Escuredo Guarda Escuredo jamonesescuredo.com escuredo@jamonesescuredo.com
InBetween Gifts Jeroen S脙露lner Promotie Specialist
Co-Owner
inbetweengifts.nl jeroen.promotie@inbetweengifts.nl
Jamones Airesano, S.L. Javier Gomez
Gerente director
jamonesairesano.es javiergomez@jamonesairesano.es
Jake-Frut & Jake-Caf脙漏 - Juices & Liquid coffee Julia Sanchez Martinez
Director comercial
jake-frut.com info@jake-frut.com
OOO ITLV Paco Mu脙卤oz S脙隆nchez
General Manager
itlv.com info@itlv.com
INTERCOMET SL Mojdeh Meshkat
Director Of Procurement
intercomet.es mojdeh@intercomet.es
STEF Etienne Dumant
CFO
index.es etienne.dumant@index.es
Import Moca S.A. Manuel Xamena
Sales Manager Import Moca
importmoca.com m.xamena@importmoca.com
IEAISA Ingenier脙颅a Victor Gimenez Porcell
Ingeniero de redes y seguridad
ieaisa.es vgimenez@ieaisa.es
IEAISA Ingenier脙颅a Daniel L脙鲁pez Castillo
Instalador
ieaisa.es dlopez@ieaisa.es
IEAISA Ingenier脙颅a Salvador Pedrola Miarons
IT Manager
ieaisa.es spedrola@ieaisa.es
IEAISA Ingenier脙颅a Santi S.
IT Account Manager
ieaisa.es ssoler@ieaisa.es
IEAISA Ingenier脙颅a LUIS FREIRE
OFICIAL DE 1
ieaisa.es lfreire@ieaisa.es
IEAISA Ingenier脙颅a Francisco Jurado Mart脙颅nez
Business Development Director
ieaisa.es fjurado@ieaisa.es
IFRUITS, SAT 1499 CAT Olga Mireia Ferran Agust脙颅
Administracion
ifruits.es olga@ifruits.es
ifruits.es Ernesto Ibanez ifruits.es ernesto@ifruits.es
Ib脙漏ricos Torre脙鲁n Javier Huertas Rodr脙颅guez
Director Comercial
ibericostorreon.com javier@ibericostorreon.com
Ib脙漏ricos Torre脙鲁n Cristina Hern脙隆ndez S脙隆nchez
Administrative Accounting Assistant
ibericostorreon.com cristina@ibericostorreon.com
Ib脙漏ricos Torre脙鲁n H脙漏ctor de Castro Anta
Export Area Senior
ibericostorreon.com hector@ibericostorreon.com
Ib脙漏ricos Torre脙鲁n Fran Lopez Gaitan
Director comercial para Espa脙卤a y Portugal.
ibericostorreon.com fran@ibericostorreon.com
Ib脙漏ricos Torre脙鲁n Mar脙颅a J. Garc脙颅a Hern脙隆ndez
Directora General
ibericostorreon.com info@ibericostorreon.com
Ib脙漏ricos Torre脙鲁n Laura Garc脙颅a Hern脙隆ndez
Export Manager
ibericostorreon.com laura@ibericostorreon.com
Ibericos Costa Dulce Manuel Carmona Caballero
Gerente
ibericoscostadulce.com Manuel@ibericoscostadulce.com
Iberfresco Fresh Products Company S.L. Gabriel Smart
Operario
iberfresco.es gsmart@iberfresco.es
Iberfresco Fresh Products Company S.L. Carlos Mart脙颅nez Carranza
Finanzas
iberfresco.es carlos.carranza@iberfresco.es
Iberfresco Fresh Products Company S.L. Oscar Borregon
Director administrativo-financiero
iberfresco.es oscar.borregon@iberfresco.es
hotel r脙颅o bidasoa m脙鲁nica sunsundegui
hotel r脙颅o bidasoa
hotelriobidasoa.com monica@hotelriobidasoa.com
Hotel Port Adriano, Marina, Golf & Spa ***** Maria Garcia Ubi脙卤a
Responsable de restaurante, bar, eventos
hotelportadriano.com gm@hotelportadriano.com
Hostesa - Hosteler脙颅a de Servicios Colectivos Raquel Bejarano
Supervisor
hostesa.com rbejarano@hostesa.com
Hostesa - Hosteler脙颅a de Servicios Colectivos Amadeu Baldoma
Director
hostesa.com abaldoma@hostesa.com
S.A.T. LAS HORTICHUELAS Elena Carmona burgos
envasadora
hortichuelas.es ecburgos@hortichuelas.es
S.A.T. LAS HORTICHUELAS Manuel Tallon Caliz
Ingeniero Agr脙鲁nomo
hortichuelas.es manuel_caliz@hortichuelas.es



当前时区 GMT+8, 现在时间是 2021-6-19 07:10
沪ICP备05002584号

Powered by D1scuz!  © 2001-2025 FOBShanghai.com
Processed in 0.022035 second(s), 5 queries , Gzip enabled ,241

清除 Cookies - 联系我们 - 福步外贸网 - Archiver - 手机客户端 RSS 订阅全部论坛