求助选项
概况
我要找公司
我要求助
我的求助
想要这份资料?本地整理方便
同源企业数据,举一反三找客户 - 同一个展会/商会/协会/其他同类数据


799 家 cottonusa_member 海外展展商资料
公司名 官网域名 Related 历史邮箱(可能过期) Products
Spinnerei Landeck / Linz Textil Group linz-textil.at 43(0)732/3996-0 h***g@linz-textil.at cotton
spinner
Getzner Textil Ag
Getzner Textil Ag
getzner.at 43/5552/601-0 f***s@getzner.at cotton
weaver [logo automatched]
Grameen Knitwear Ltd. grameenknitwear.com 880-2-9006138 880-2-8054034 m***i@grameenknit.com cotton
knitter;contact name: kazi monjurul islam
Pahartali Textile & Hosiery Mills ispahanibd.com 880-02-9555192 ext: 207 m***n@mmispahani.com cotton
spinner;contact name: mr. moniruzzaman khan
Beximco Ltd. beximco.com 880-2- 9854488 ext: 11120 c***e@beximco.net cotton
weaver;contact name: mr. rafey alam
Apex Spinning & Knitting Mills Ltd. apexknitting.com 88-02-9883358 z***d@apexknitting.com cotton
knitter
Apex Lingerie Ltd apexlingerie.com 88-02-9883358 n***a@apexlingerie.com cotton
knitter
Apex Textile Printing Mills Ltd apextextileprinting.com 88-02-9883358 n***a@apexlingerie.com cotton
knitter
Bengal Knittex Ltd. bengal-knittex.com 88-02-9886634-37 i***o@bengal-knittex.com cotton
garment manufacturer
Bengal Nfk Textiles Ltd. bengal-nfktex.com 9886634-37 9896435 i***o@bengal-nfktex.com cotton
spinner
Envoy Textiles Ltd. envoytextiles.com (+88) 02 9102583-90 e***y@envoytextiles.com cotton
spinner
Reedisha Spinning Ltd. groupreedisha-bd.com 88-02-8891219 i***o@groupreedisha-bd.com cotton
spinner
Ha-meem Denim Ltd. hameemdenim.com 88-02-9889628 s***s@hameemdenim.com cotton
weaver
Hamid Fabrics Ltd. hfl.com.bd (+8802) 8834564-5 i***o@mahingroup.com cotton
weaver
Karim Textiles Ltd. karimgroup.com 88-02-9641129 88-02-9641130 88-02-964113 i***o@karimgroup.com cotton
knitter
Karim Spinning Mills Ltd. karimspinning.com 88 02 9845205 i***o@purbanigroup.com cotton
spinner
Keya Spinning Mills Ltd. keyagroupbd.com 880-2-9897734, 9897651,9897725 k***p@keya-bd.com cotton
spinner
Knit Asia Ltd knitasia.com (+8802) 9612111177, 8878062-63, 8878065 i***o@knitasia.com cotton
knitter
Salek Textile Ltd. knitasia.com (+8802) 9612111177, 8878062-63, 8878065 i***o@knitasia.com cotton
spinner
Maksons Spinning Mills Ltd. maksonsgroup.com.bd 880 2 8933612, 8933613, 8933767, 8933739 i***o@maksonsgroup.com.bd cotton
spinner

cottonusa_member 关键词报告,点此查看
cottonusa_member 关键词报告,点此查看>>


当前时区 GMT+8, 现在时间是 2019-10-24 11:29
沪ICP备05002584号

Powered by D1scuz!  © 2001-2020 FOBShanghai.com
Processed in 0.253690 second(s), 6 queries , Gzip enabled ,243

清除 Cookies - 联系我们 - 福步外贸网 - Archiver - 手机WAP版 - 手机客户端 RSS 订阅全部论坛 ..