2008-3-31 12:16 nancy1036
电子行业客户11

DH Labs        [email]dhlabs@aol.com[/email]
.Z f ^A/lv Global Pet Finder (div. of GPS Tracks)        [email]kpowers@gpstracks.com[/email]G#e]!@G GH2n
Global Star Software        [email]matthew@globalstarsoftware.com[/email]
m\!Z4_yA!f$q1S p8d.j^ Great Well Electronic Limited        [email]matthew@thetw.com[/email]
#OnB'^D v`B Front Path        [email]kvannucci@frontpath.com[/email]2l8qGcjWVx.X
Frontline Event Marketing        [email]kziegler@cdicccc.com[/email]6u F-A8WN
General Sound Company        [email]robrtsrad@aol.com[/email]
8B!L*YM9~ub George Tang Industrial Corp.        [email]voyager@gtico.com.tw[/email] z9c Rt;Y7H
fab audio/Murata        [email]fabaudio@bellnet.ca[/email]$jg%FU^*n Ic#I
Fortune Products        [email]fpi@fortuneproducts.com[/email]n&Xg3J6{-w
ELT Group, Ltd.        [email]TSimons@eltgroup.com[/email]
_.D3{(U |4I{ Encourage Software        [email]ancier@encouragesoftware.com[/email]
P._ BqH2h;@ Energy Star        [email]Lewis.Kate@energystar.gov[/email]!E RIuZ
Escient Convergence Corporation        [email]cfowler@escient.com[/email]
A:ko k!Z Ethereal Home Theater        [email]billf@etherealhometheater.com[/email]
Q[ R/o&sj,@!}\j Dscover Satellite Products        [email]sales@dishcover.com[/email]
^[H \R-g5p6l Dtexx Corporation        [email]ms@dtexx.com[/email]
NP0~8j9L!WuV e.Digital        [email]info@edig.com[/email]
XeEACmI Eastman Kodak Company        [email]lola.ignatowski@kodak.com[/email]pG,x/V-[.?
Eddy Kay Group        [email]eddy@eddykay.com[/email]YI,RJIK
Electronic Industries Alliance        [email]gtannenbaum@eia.org[/email]
f T,~vxW#d'l ~ La Crosse Technology Ltd.        [email]sales@lacrossetechnology.com[/email]"n:|3Y8g(Fs%gl@+K
Labway Corp.        [email]chiachent@labway.com[/email]d$lX+E8Sk8Q4S
Lance Industries        [email]info@lanceindustries.com[/email]~~4k"N j
Lexar        [email]mpitts@lexarmedia.com[/email]
,b H8BX!JyL(Sg Liberty Wire & Cable, Inc.        [email]mguidry@libertycable.com[/email]
5q rq%C7T Lin Shiung Enterprise Co., Ltd.        [email]matthew@thetw.com[/email](` C0T0|7H)_)k
Kevro International Inc.        [email]info@kevro.com[/email]
|#i6i$Lg ]+C King Power        [email]tony@pinnacle-us.com[/email]
5B \.n'Z+J[N:Xs Jamo US Inc.        [email]hhf@jamo.com[/email]5Uj'E#G:H EC
Jasc Software        [email]kdrost@jasc.com[/email]
1]~|xT8_.f JMTek LLC/USBDrive        [email]sales@USBdrive.com[/email]
9|'Z`f"mPb InFocus Corporation        [email]pippa.edelen@infocus.com[/email]7F/^iZ8yQ._
Ingineo S.A.S.        [email]sales@eyetop.net[/email]
GMqcW^ Initial Technology, Inc.        [email]PinkyM@InitialDVD.com[/email]
"a'T rF{? Innovative Plastech        [email]twolf@inplas.com[/email]0P)qg)a1O QP-_!i2hI
iPlasma        [email]sales@i-plasma.com[/email],OA wr4N R1~u5p
I-See-You Corporation        [email]iseeyou@iseeyoucorp.com[/email]_kVAg+F.wNf`
ITB        [email]office@itbusa.net[/email]
.G|"s+N2h#S F ITDH-Hungarian Investment/Trade Dev        [email]itdlosangelos@livingaviantrade.org[/email]LvX^(L/N(Rw7k
Home Access MicroWeb        [email]jgrueter@homeaccess.net[/email]0|n(y%uq.R4p
HomePlug Powerline Alliance        [email]rranck@inventures.com[/email]
xJxCP9P HomeSeer Technologies LLC        [email]karen@homeseer.com[/email]7e;C g!Ye Z6P _
Hugewin Electronic Co., Ltd.        [email]nigelchen@hugowin.com.tw[/email]
`-dl+s {@,Tq iCella, Inc. dba EZ Communications        [email]erne@cellular-business.com[/email]
)x ]4[nJ,[)F8{L C Lutron Electronics Co. Inc.        [email]deisenhauer@lutron.com[/email]+B1Gc;A*fLi5RN
Krell Industries Inc.        [email]pmackay@krellonline.com[/email]
#}+qd'fN8r}xs_o&c Kuper Corp.        [email]kupercorp@aol.com[/email]
9Tz hqu$Q Kview        [email]jbower@kview.com[/email]
Y'b/v*r mNz Labor $aving Devices, Inc.        [email]info@lsdinc.com[/email]
oqT9x-b#h&{\ts Leavitt Communications, Inc.        [email]myoung@leavittcom.com[/email]O ?:Jt v
Lexy Pacific Corp        [email]stewart@lexycomp.com[/email]1g]$Na9qEF ?
Kharma        [email]trevor@kharmausa.com[/email]3yp-d8dM4x_ b&}
Khyber Technologies        [email]kara.hamilton@khyber.com[/email]1E4X"qe}}7r3Em/v0Sw
Kiosko, Inc.        [email]cpennell@kioskousa.com[/email]5~*y I%m ^2K e,H&A
JABRA Corporation        [email]info@jabra.com[/email]
!cI(m.}i cd1}x Jam Strait        [email]jamsstrait@bellsouth.net[/email]
DP&l*b C.Z"e1z Jaton Corp.        [email]george@jaton.com[/email] TRv0n{u T
Jazz Photo Corp.        [email]kstout@jazzphoto.com[/email]
kJjn7c Industex USA, Inc.        [email]industexusa@aol.com[/email]0P.@s%[*j6| u@9R'e3b
Interfire Audio, Inc.        [email]info@interfireaudio.com[/email] v G3D CS
Innovations 2005        [email]innovations@ce.org[/email]
-r@ t#w0V EOy Instant Power by Electric Fuel        [email]usinfo@electric-fuel.com[/email]
5J`@-kiAr IntelliNet Controls Inc.        [email]joelr@russound.com[/email]
_"j)t+b~ohkW2i InterAct Accessories, Inc., A Recoton Company        [email]support@gameshark.com[/email]T b;]9k@r
InterBuy Cellular Corp.        [email]tototo@interbuy.us[/email]
H Il)vKIK[7x IntraCoastal System Engineering Corp.        [email]hafez@intracoastal.net[/email] J"vm7[#VR9R!ab
iRobot Corporation        [email]jshinnick@irobot.com[/email]
w#_WV@3Q_O(q3[ LQ Huges Hi-Tech Inc.        [email]maxko@huges.com.tw[/email]
5ZJ8rx}&Km Idea Cellular        [email]sales@idea-cellular.com[/email]
.v1s$y^'U"i7l7FK MA Labs        [email]sabine@malabs.com[/email]weJ:}4fbF
Lenoxx Electronics Corporation        [email]lenoxx@aol.com[/email]
UZ&Y:T|uJ JPS Labs        [email]info@jpslabs.com[/email]Gs8E$Y q*H
KidSmart Corp.        [email]matt.ferris@kidsmartcorp.com[/email] i[]0zg-a hH
Koambra, Inc.        [email]barry@knaent.com[/email]
)K fz }?7Nf&K&wsk8c3t Infidata        [email]james@infidata.com[/email]
2f8c+Fyu.v.Gl Infomedia Inc.        [email]eunice.huang@infodisc.com[/email]
| i{K'}-@v Inner Ear Report, The        [email]info@innerear.on.ca[/email]
x7L]X!_;X!q0w7l6G InterVideo        [email]chris@intervideo.com[/email]
Fu,w1hn ZRI Intervideo, Inc.        [email]pr@intervideo.com[/email][D3n}!EI \ S.D o
IXOS        [email]brian.casagrande@path-group.com[/email] w{!h,}Fr
iz Technology Corporation        [email]craig@izcorp.com[/email]
)[#T8wR}j5` JBL Mobile        [email]cdragon@harman.com[/email]*k%D/T#@m a5n`"[
HT Mobile Products, Inc.        [email]chris.fuhrmann@powerproducts.com[/email]\sHI0o#EIb
HP Distributing, Inc.        [email]hpdistributinginc@yahoo.com[/email]
$r.fX-t:yK ? Hornsonic International Corp.        [email]matthew@thetw.com[/email]*}7j6J;CY'xIk
HTB Marketing, Inc.        [email]barbara@htbusa.com[/email] c Vb#lg!Zn
Humax Co. Ltd.        [email]rmartens@humaxdigital.com[/email]
e cl.E(sli'M)x Hahntek Technology Corp.        [email]matthew@thetw.com[/email]R m:d2eF$O
Healthmate Saunas        [email]show@healthmatesauna.com[/email]
wYCS;L_ Hearing Components        [email]jromeo@hearingcomponents.com[/email])^&_{Gu9B_Q^/V6o2RN
Kongsonic Electronics Co. Ltd.        [email]kongsonic@kongsonic.com.hk[/email]o5[3V7?+u%h#Li
L.A. Sound        [email]lasound@lasound.com[/email]$y:y.X(Z)z dY
Landes Imports Inc.        [email]info@landesimports.com[/email]
&Cqw9mqI Lanzar Audio        [email]jerryb@lanzar.com[/email])G }o8B8i5`
Laserline Company        [email]ces@laserline.com[/email] Yg CR9k6Yw
Lasershield Systems, Inc.        [email]cbrenner@lasershield.net[/email]1X*|.kdR3xn0I|
Leadtech Engineering Co., Ltd.        [email]matthew@thetw.com[/email]O/iZm9I0E$MZK;X
Leed Imports, Inc.        [email]fred@leedimports.com[/email]
6Zkj O Gq Liesegang        [email]gku@liesegang.de[/email]F%v*H8jM"e6e
Jwin Electronics Corp.        [email]stanley@jwin.com[/email]"|1LLs"O9i J
KEF        [email]sbatista@kefamerica.com[/email]
Z~qt%eXc9J6H v Jae In Co. Inc.        [email]i.rasen@jaeincompany.com[/email]
vB(~CoYW0i Jasco Products Company        [email]dking@jascoproducts.com[/email]
`!m+_c.Hqh L'I Jet Tec International        [email]sales@dci.co.uk[/email] O%R b!WI
InfoMove, Inc.        [email]contact@infomove.com[/email]
9[&P7[ q6L+Nw0X IntelliNet Controls, Inc.        [email]chuckf@intellinetcontrols.com[/email]
dcb#N&g{ Intrigue Technologies Inc.        [email]geofflyon@harmonyremote.com[/email]
U-};qax Jamo US, Inc.        [email]EZT@jamo.com[/email]}@.f3a/kd
Hosen (Huizhou) Electronic Co., Ltd.        [email]tony@hosen-speaker.com[/email]
\]+wf)@ASY^ HPH Corp.        [email]bodousa@peganet.com[/email]
k0I:X[ ` } P? Lydstrom, Inc.        [email]relhoss@lydstrom.com[/email]
&|d`l[g KTI        [email]rickw@ktidish.com[/email]
P-Rl6C| Leadtek Research, Inc.        [email]ipoon@leadtek.com[/email]
K X!GpECn Aq7z Leslie Dame Enterprise Ltd.        [email]steve@ldestorage.com[/email]i&u!hTT"d Kl;E/Y@
Lifetime Memory Products        [email]sales@lifetimememory.com[/email]4W-n0IZD:cmx
Lifeview, Inc.        [email]andrew@lifeview.com[/email]
IS9w2E LL)u Jensen / Audiovox        [email]jdentamaro@codl.com[/email]1X N H#W5n5VGR4p(^
JF Manufacturing        [email]jfmfg@vivident.com[/email]
j{ V-s5X-FqWb JFG Electronica S.A.DE C.V.        [email]jfgelec@prodigy.net.mx[/email]!If.j;g~;wQa.k oS
JMTek /USBDrive        [email]sales@usbdrive.com[/email]
^$CEIXb4hZWR JNC Inc.        [email]david@jncusa.com[/email]
2Q*S2X-^j(j&G Induction Dynamics        [email]sales@inductiondynamics.com[/email]M*FU#`}h
Infinity Mobile Systems        [email]cdragon@harman.com[/email]1R_r1E9_'Z)Y$n+v
Infrared Data Association (IrDA)        [email]rebecca@irda.com[/email]
'r|"x0cX2h$j-`;l Initial Technology Inc.        [email]frankieW@shinsonicdvd.com[/email]
)f3G!H.u%t6S8r}"o \ Inpro Car Wear Inc./IPCW Inc.        [email]info@inprocarwear.com[/email]
9G ^,l k9sCs0[ p International Trade Assoc. of the R.O.C.        [email]sharron@trade-taiwan.org[/email]TIx hr mw
Hovland Company        [email]hovland@earthlink.net[/email]
H[r_7h Y HSU Research, Inc.        [email]drhsu@hsuresearch.com[/email]
#OE/w:r#?Z%{G-V? HTK Corporation        [email]ah@htkusa.com[/email]#w"r AQJs6G3i
Hy-Tek Manufacturing Co. Inc.        [email]dbastian@hytekmfg.com[/email] S8rF.hmf BS
iBiquity Digital        [email]info@iBiquity.com[/email]
HP~*{*LV Image Dynamics        [email]imagedyna@aol.com[/email]
%Eo:_,xo6K'c!ok5E Laserlyte        [email]karenb@laserlyte.com[/email]d(^4[7i8ROU9E5FAR F
Leader Wireless        [email]shirley@leaderwireless.com[/email]
1R1}a$^&w Lenmar Enterprises, Inc.        [email]ekreis@lenmar.com[/email]b#L~#y"u
Kano Technologies        [email]ryoung@kanotechnologies.com[/email]
xA$s5B'm0{ Kicker        [email]dwood@kicker.com[/email]
DO~}Q vG[ JDI Engineering, Inc.        [email]kevin_jdi@hotmail.com[/email]zm#yoJ1hpEq
JMTEK        [email]info@usbdrive.com[/email]-G4AOH2HJC
Information Management Consultants        [email]marketing@imc.com[/email]
'\mf:R4d Inpowered Inc.        [email]robert@mydevshop.com[/email]
.hF"@'g$[ Z Inter-Pacific        [email]tblock@inter-pacific.com[/email]
[tP-V*bt~ iTVR Inc.        [email]pliu@itvrinc.com[/email]ib}_$^1PW({q
Hy-Q Enterprises, Inc.        [email]hyqenterprises@aol.com[/email]0z9adlB+h
Hyundai Mobis        [email]barry@knaent.com[/email]Wj MK)J)t,i
I-Jam Entertainment        [email]mbahn@ijamworld.com[/email]Rq7sBZ e?k#MX
Imation Corporation        [email]jfinzen@imation.com[/email] yJ-C7u&GT\"gAgp
Harvest General Trade Corp.        [email]harvest@ms3.hinet.net[/email]
R#}9DB8n|1q Harman Kardon        [email]jyerardi@harman.com[/email]!Z)O^+Z_kW
M. Rothman & Co., Inc.        [email]rrothman@mrothman.com[/email]
)q V5P`4wp Konica Minolta Photo Imaging USA        [email]kforrester@ph.konicaminolta.us[/email]
M5{"yW\0~ J5J,bv Legacy Audio Inc.        [email]chris.volk@legacyaudio.com[/email],f!DRq9|u1[L;H
Lightning Audio, Inc.        [email]loweta@lightningaudio.com[/email]8K@m0K8t
Joule Electra        [email]joule001@aol.com[/email]
E,o?O'i N2P8?8}e,o JBL Consumer Products        [email]ecody@harman.com[/email]
0Ki9Z#V \sN JJ Communications        [email]hank@jjcomm.com[/email]

2008-4-3 11:29 okfantasy
非常感谢你的无私奉献

页: [1]
查看完整版本: 电子行业客户11


FOBShanghai.com 2001-2015