2008-3-31 12:16 nancy1036
电子行业客户11

DH Labs        [email]dhlabs@aol.com[/email]l3r(y y |8io
Global Pet Finder (div. of GPS Tracks)        [email]kpowers@gpstracks.com[/email]8[ V6g0c } pt
Global Star Software        [email]matthew@globalstarsoftware.com[/email]
6T4g3?'x"D(F}+^I Great Well Electronic Limited        [email]matthew@thetw.com[/email]PssV@(ur y4b
Front Path        [email]kvannucci@frontpath.com[/email](`Y8Z st(H
Frontline Event Marketing        [email]kziegler@cdicccc.com[/email]U5r#]2TKC
General Sound Company        [email]robrtsrad@aol.com[/email]5ji-FUt `-r6oH
George Tang Industrial Corp.        [email]voyager@gtico.com.tw[/email]
*D@O'cIy fab audio/Murata        [email]fabaudio@bellnet.ca[/email] K+?[sH7c:n9e8Z'T B
Fortune Products        [email]fpi@fortuneproducts.com[/email]
fU!b8s$j U#X ELT Group, Ltd.        [email]TSimons@eltgroup.com[/email];}O0L(Wj#l
Encourage Software        [email]ancier@encouragesoftware.com[/email]3v%}jE1Np$X
Energy Star        [email]Lewis.Kate@energystar.gov[/email]`Xj.` A6m R
Escient Convergence Corporation        [email]cfowler@escient.com[/email]L\/w1@0T,S jr'i
Ethereal Home Theater        [email]billf@etherealhometheater.com[/email][4xk o_;y@
Dscover Satellite Products        [email]sales@dishcover.com[/email]-]M6u+ma ^
Dtexx Corporation        [email]ms@dtexx.com[/email]
%zR(_V:P7ok[ e.Digital        [email]info@edig.com[/email]5u-@)v;m+p\
Eastman Kodak Company        [email]lola.ignatowski@kodak.com[/email]
r]u_8H z~Z Eddy Kay Group        [email]eddy@eddykay.com[/email]S{Q0`1P,k {QW
Electronic Industries Alliance        [email]gtannenbaum@eia.org[/email]
.B a cP0MfE-v5GDS La Crosse Technology Ltd.        [email]sales@lacrossetechnology.com[/email]7];C8d i6m[5oI2wn
Labway Corp.        [email]chiachent@labway.com[/email]B f Q-Z6`A/|"kD
Lance Industries        [email]info@lanceindustries.com[/email]6UP%R)[ PS^%R^6W$R
Lexar        [email]mpitts@lexarmedia.com[/email]
H(sC!^qI#z&h Liberty Wire & Cable, Inc.        [email]mguidry@libertycable.com[/email]
6b+da+|3N-qs Lin Shiung Enterprise Co., Ltd.        [email]matthew@thetw.com[/email]
{7b a6u/{'k^i4J y Kevro International Inc.        [email]info@kevro.com[/email]*`)e%j r/r`)R D[;\){7f[
King Power        [email]tony@pinnacle-us.com[/email] z;v,i2emh X
Jamo US Inc.        [email]hhf@jamo.com[/email] t7~:FaI,J gZ
Jasc Software        [email]kdrost@jasc.com[/email]
f cw-}7dIT5Y t JMTek LLC/USBDrive        [email]sales@USBdrive.com[/email].VRS.G$K+Et/a
InFocus Corporation        [email]pippa.edelen@infocus.com[/email]
2p mS5GV@3l Ingineo S.A.S.        [email]sales@eyetop.net[/email]K,~:B#o T,~5IXZF A
Initial Technology, Inc.        [email]PinkyM@InitialDVD.com[/email]'[$CVy*a6i
Innovative Plastech        [email]twolf@inplas.com[/email]
)SCZ2^c iPlasma        [email]sales@i-plasma.com[/email]
Ruo N4WMY I-See-You Corporation        [email]iseeyou@iseeyoucorp.com[/email]
&M*}W/\bN ITB        [email]office@itbusa.net[/email]
w |H2Y/{3Oj2U'b7o ITDH-Hungarian Investment/Trade Dev        [email]itdlosangelos@livingaviantrade.org[/email]
/h!^CmRb7Te Home Access MicroWeb        [email]jgrueter@homeaccess.net[/email]
&y Rd$q9T`)u+tz!O HomePlug Powerline Alliance        [email]rranck@inventures.com[/email]h:O;Vi5km
HomeSeer Technologies LLC        [email]karen@homeseer.com[/email]2Z6j?b ~-~Q%u j
Hugewin Electronic Co., Ltd.        [email]nigelchen@hugowin.com.tw[/email]
xa d t G1~+tc iCella, Inc. dba EZ Communications        [email]erne@cellular-business.com[/email].m{+]Eu y!X6o
Lutron Electronics Co. Inc.        [email]deisenhauer@lutron.com[/email]x#k5O$U4Q[O
Krell Industries Inc.        [email]pmackay@krellonline.com[/email]s5ZXR;cdL3l
Kuper Corp.        [email]kupercorp@aol.com[/email]*n pQMBO;}9@0yA
Kview        [email]jbower@kview.com[/email].R h0xxL T;G&z
Labor $aving Devices, Inc.        [email]info@lsdinc.com[/email]
+?D&QiT'\LKT Leavitt Communications, Inc.        [email]myoung@leavittcom.com[/email]
7qdXv+\ Lexy Pacific Corp        [email]stewart@lexycomp.com[/email]
c$Y@T6Pc x@ Kharma        [email]trevor@kharmausa.com[/email]#DU)`r4Rv~
Khyber Technologies        [email]kara.hamilton@khyber.com[/email]DC q\p7s~e z2V
Kiosko, Inc.        [email]cpennell@kioskousa.com[/email]l%eo6]N"HM
JABRA Corporation        [email]info@jabra.com[/email]
K L9a~n^ W Jam Strait        [email]jamsstrait@bellsouth.net[/email] TWbN8IS K
Jaton Corp.        [email]george@jaton.com[/email]T$u7zFE(Q?&L
Jazz Photo Corp.        [email]kstout@jazzphoto.com[/email]#mS+jX$tIl"@nu;|A
Industex USA, Inc.        [email]industexusa@aol.com[/email]
/pOf_5rWC)Bq Interfire Audio, Inc.        [email]info@interfireaudio.com[/email];wX:Ox ]1h.|
Innovations 2005        [email]innovations@ce.org[/email]
n;R!T}$[,_ Instant Power by Electric Fuel        [email]usinfo@electric-fuel.com[/email]
VKsW;PJ6P(jZs IntelliNet Controls Inc.        [email]joelr@russound.com[/email]
\-KC*Z4I(R+n InterAct Accessories, Inc., A Recoton Company        [email]support@gameshark.com[/email]
0H C"t0O kk$RiQE InterBuy Cellular Corp.        [email]tototo@interbuy.us[/email]
-t M{StT IntraCoastal System Engineering Corp.        [email]hafez@intracoastal.net[/email]
B0{9W4Es'O iRobot Corporation        [email]jshinnick@irobot.com[/email]
-},iy,y ^W5{U xM.? Huges Hi-Tech Inc.        [email]maxko@huges.com.tw[/email]
K0P_Q,W;~T%qi Idea Cellular        [email]sales@idea-cellular.com[/email]
}` C8N[wdi(|M4K MA Labs        [email]sabine@malabs.com[/email]
2T3F1M/dC Lenoxx Electronics Corporation        [email]lenoxx@aol.com[/email]kr/k@)Ii+J/v-e"v!jO
JPS Labs        [email]info@jpslabs.com[/email]
mVVE1{ _j @ KidSmart Corp.        [email]matt.ferris@kidsmartcorp.com[/email]#GXO.TD sm
Koambra, Inc.        [email]barry@knaent.com[/email]4@-QQVz)Js&g wB7Og
Infidata        [email]james@infidata.com[/email]X t\C L)cb I
Infomedia Inc.        [email]eunice.huang@infodisc.com[/email]8qL qk)y,Z
Inner Ear Report, The        [email]info@innerear.on.ca[/email]
Y2[8BUq InterVideo        [email]chris@intervideo.com[/email]
*r#so z M(v5D Intervideo, Inc.        [email]pr@intervideo.com[/email]
l,F7C+Z'@+}&|^{ IXOS        [email]brian.casagrande@path-group.com[/email](P:a/B9c|i7y Y
iz Technology Corporation        [email]craig@izcorp.com[/email]$\+wO,U%aJ
JBL Mobile        [email]cdragon@harman.com[/email]IL;v2{^)|\m"RC
HT Mobile Products, Inc.        [email]chris.fuhrmann@powerproducts.com[/email]1p,i3olm:y\
HP Distributing, Inc.        [email]hpdistributinginc@yahoo.com[/email]
E4j(FH1?.SMJZc Hornsonic International Corp.        [email]matthew@thetw.com[/email]
*| j,nq[ d w,L3b HTB Marketing, Inc.        [email]barbara@htbusa.com[/email]
n j/ZV/qV+m&X%YW9X Humax Co. Ltd.        [email]rmartens@humaxdigital.com[/email] AWZ u)?1Gr
Hahntek Technology Corp.        [email]matthew@thetw.com[/email]
/U!WiG3[ BMeq-~+d Healthmate Saunas        [email]show@healthmatesauna.com[/email]
9VK@0w6j&IV*z+{ Hearing Components        [email]jromeo@hearingcomponents.com[/email]
xV f8Y8HUZ Kongsonic Electronics Co. Ltd.        [email]kongsonic@kongsonic.com.hk[/email]3e T KM6It
L.A. Sound        [email]lasound@lasound.com[/email]`KMHyqcF;g
Landes Imports Inc.        [email]info@landesimports.com[/email]E0^(zj/Z],K
Lanzar Audio        [email]jerryb@lanzar.com[/email]
^.v.IE)m5h5eR Laserline Company        [email]ces@laserline.com[/email]4c1dZ^tc0m
Lasershield Systems, Inc.        [email]cbrenner@lasershield.net[/email]
:rE0H?;g'\^zc Leadtech Engineering Co., Ltd.        [email]matthew@thetw.com[/email]
;CRL Leed Imports, Inc.        [email]fred@leedimports.com[/email]%f-W#B~/iM}
Liesegang        [email]gku@liesegang.de[/email]
#F0s P,C+x%\ Jwin Electronics Corp.        [email]stanley@jwin.com[/email]){s9c/H;q
KEF        [email]sbatista@kefamerica.com[/email]]F4teAzkMj
Jae In Co. Inc.        [email]i.rasen@jaeincompany.com[/email]
*pN qE'Qury$L Q Jasco Products Company        [email]dking@jascoproducts.com[/email]l$j,V,HJyL,I
Jet Tec International        [email]sales@dci.co.uk[/email]*@!JD;wD4B {
InfoMove, Inc.        [email]contact@infomove.com[/email]
){E$w'X1T*E IntelliNet Controls, Inc.        [email]chuckf@intellinetcontrols.com[/email]
!pwN$V.Z N Intrigue Technologies Inc.        [email]geofflyon@harmonyremote.com[/email]
%a4jC*S)u4@G Jamo US, Inc.        [email]EZT@jamo.com[/email]z \*lHyP
Hosen (Huizhou) Electronic Co., Ltd.        [email]tony@hosen-speaker.com[/email]
'@V e0Kme/F5@\.rV HPH Corp.        [email]bodousa@peganet.com[/email]6N0AW"VO,TL
Lydstrom, Inc.        [email]relhoss@lydstrom.com[/email]-u5n7E?B5?!a
KTI        [email]rickw@ktidish.com[/email]:W"M-[p ?kP)}
Leadtek Research, Inc.        [email]ipoon@leadtek.com[/email]9{T|4V d'K#b!K6vi
Leslie Dame Enterprise Ltd.        [email]steve@ldestorage.com[/email]Yo2y-iO$pZ u
Lifetime Memory Products        [email]sales@lifetimememory.com[/email]
,?ZJ ]^ Lifeview, Inc.        [email]andrew@lifeview.com[/email]0r@g#}P.h `@9i8y
Jensen / Audiovox        [email]jdentamaro@codl.com[/email]
-kKY@m Y%K JF Manufacturing        [email]jfmfg@vivident.com[/email]'Mm beM M$I9v:p5oO
JFG Electronica S.A.DE C.V.        [email]jfgelec@prodigy.net.mx[/email]|I&h"A.oh"jb
JMTek /USBDrive        [email]sales@usbdrive.com[/email]
ORP!^1V&b#UN+V"[.z JNC Inc.        [email]david@jncusa.com[/email]
(S9WS3_D0k3j%d0}W.b,t+O Induction Dynamics        [email]sales@inductiondynamics.com[/email]0{TA HT+S
Infinity Mobile Systems        [email]cdragon@harman.com[/email]n(q:j.H3N
Infrared Data Association (IrDA)        [email]rebecca@irda.com[/email]
VWdD5F"C2H Initial Technology Inc.        [email]frankieW@shinsonicdvd.com[/email]
bD]0j a Inpro Car Wear Inc./IPCW Inc.        [email]info@inprocarwear.com[/email]_!To,L4F4YJ;B-k
International Trade Assoc. of the R.O.C.        [email]sharron@trade-taiwan.org[/email]Sqr!ZObJ
Hovland Company        [email]hovland@earthlink.net[/email]
,H1O"m4{6I/HxW7t!s HSU Research, Inc.        [email]drhsu@hsuresearch.com[/email]#}Y6wZd
HTK Corporation        [email]ah@htkusa.com[/email]
1Q2RwvT~-\Xe Hy-Tek Manufacturing Co. Inc.        [email]dbastian@hytekmfg.com[/email] kP.o`B6n2a
iBiquity Digital        [email]info@iBiquity.com[/email]
RN_L2lo#_i Image Dynamics        [email]imagedyna@aol.com[/email]+f!n|m7`4fE.W ~
Laserlyte        [email]karenb@laserlyte.com[/email]'T3B;S3u:j#AE
Leader Wireless        [email]shirley@leaderwireless.com[/email]
u9XpWM Lenmar Enterprises, Inc.        [email]ekreis@lenmar.com[/email]z S({.M }(IR-F
Kano Technologies        [email]ryoung@kanotechnologies.com[/email]
:]!v(@M/w(@R0{N Kicker        [email]dwood@kicker.com[/email]
,xS7d:d}2Q'SV JDI Engineering, Inc.        [email]kevin_jdi@hotmail.com[/email]"WPvF'G-d0B%b
JMTEK        [email]info@usbdrive.com[/email]}9e I%U?r|s
Information Management Consultants        [email]marketing@imc.com[/email]
sJF;v9DX Inpowered Inc.        [email]robert@mydevshop.com[/email]&IVL5_7s6x!U
Inter-Pacific        [email]tblock@inter-pacific.com[/email]
?8CYg0XW iTVR Inc.        [email]pliu@itvrinc.com[/email],m$C c`D j
Hy-Q Enterprises, Inc.        [email]hyqenterprises@aol.com[/email]@ k%j1c p_7DS
Hyundai Mobis        [email]barry@knaent.com[/email]Zw0{,uy2Z-I
I-Jam Entertainment        [email]mbahn@ijamworld.com[/email]
vn6@-[h Z(dJ^[1A Imation Corporation        [email]jfinzen@imation.com[/email]
7Z` rEzc~L/rgZ Harvest General Trade Corp.        [email]harvest@ms3.hinet.net[/email]G7BW&}Gf'r&V
Harman Kardon        [email]jyerardi@harman.com[/email]fOj@_+Wk~
M. Rothman & Co., Inc.        [email]rrothman@mrothman.com[/email]8]3R)pd Y
Konica Minolta Photo Imaging USA        [email]kforrester@ph.konicaminolta.us[/email]+g[0i$d,W5iB
Legacy Audio Inc.        [email]chris.volk@legacyaudio.com[/email]
n!^6f2c{ Lightning Audio, Inc.        [email]loweta@lightningaudio.com[/email]2f.I `X|W
Joule Electra        [email]joule001@aol.com[/email]
AE#H p3[*@ JBL Consumer Products        [email]ecody@harman.com[/email]
U5[/G @8G/KcC JJ Communications        [email]hank@jjcomm.com[/email]

2008-4-3 11:29 okfantasy
非常感谢你的无私奉献

页: [1]
查看完整版本: 电子行业客户11


FOBShanghai.com 2001-2015