2008-3-31 12:16 nancy1036
电子行业客户11

DH Labs        [email]dhlabs@aol.com[/email]sv"V!g&tc
Global Pet Finder (div. of GPS Tracks)        [email]kpowers@gpstracks.com[/email]
0usn;F M6YL Qi8O Global Star Software        [email]matthew@globalstarsoftware.com[/email]$qn@ J Ar'f
Great Well Electronic Limited        [email]matthew@thetw.com[/email]'Q/y+^B%D$VJ
Front Path        [email]kvannucci@frontpath.com[/email]
1A?3c0Ib%T Frontline Event Marketing        [email]kziegler@cdicccc.com[/email]
U&F%}Ex5X}E0~pv General Sound Company        [email]robrtsrad@aol.com[/email]
)xa?oR;Vrm(q2xt k George Tang Industrial Corp.        [email]voyager@gtico.com.tw[/email]'kh r xy!{ e{
fab audio/Murata        [email]fabaudio@bellnet.ca[/email]
!q&Y0KZU] Fortune Products        [email]fpi@fortuneproducts.com[/email]m @ ZN g1M
ELT Group, Ltd.        [email]TSimons@eltgroup.com[/email] tFZ;M(o;|'L*o
Encourage Software        [email]ancier@encouragesoftware.com[/email] Z#KER!GKH
Energy Star        [email]Lewis.Kate@energystar.gov[/email]
A/d9~3jb5DOmi O]/{ Escient Convergence Corporation        [email]cfowler@escient.com[/email]
(f ~e'n,V'H5r Ethereal Home Theater        [email]billf@etherealhometheater.com[/email]!I*B,T'P%U@1_Y
Dscover Satellite Products        [email]sales@dishcover.com[/email]
;}6ik4SW&z.n#D Dtexx Corporation        [email]ms@dtexx.com[/email]
i lJ c9H)f e.Digital        [email]info@edig.com[/email]6pz2U3v^&R?G}/?
Eastman Kodak Company        [email]lola.ignatowski@kodak.com[/email]
*B1I u+nV y ` Eddy Kay Group        [email]eddy@eddykay.com[/email]
s?8]tcD.OK Electronic Industries Alliance        [email]gtannenbaum@eia.org[/email]
P cX]K0v_ La Crosse Technology Ltd.        [email]sales@lacrossetechnology.com[/email]!c!m2S/Lj a6JF[!k6st
Labway Corp.        [email]chiachent@labway.com[/email]
Oix.Hfbw Lance Industries        [email]info@lanceindustries.com[/email]u2{9D"RCH
Lexar        [email]mpitts@lexarmedia.com[/email]
X6`D;p,i+Q;\| Liberty Wire & Cable, Inc.        [email]mguidry@libertycable.com[/email]
b3zdF}} Lin Shiung Enterprise Co., Ltd.        [email]matthew@thetw.com[/email]
wE8B!\.v]$M@ Kevro International Inc.        [email]info@kevro.com[/email]
I j3B!}}|)Z King Power        [email]tony@pinnacle-us.com[/email]itik;P4@:D @
Jamo US Inc.        [email]hhf@jamo.com[/email]pOp ~6?9]7I%y
Jasc Software        [email]kdrost@jasc.com[/email]o;ON i/r3Z
JMTek LLC/USBDrive        [email]sales@USBdrive.com[/email]
gG,y ]7]S,t InFocus Corporation        [email]pippa.edelen@infocus.com[/email]2^s]6b;^;P'QZ
Ingineo S.A.S.        [email]sales@eyetop.net[/email]
cu/l0y3Q@OF'K Initial Technology, Inc.        [email]PinkyM@InitialDVD.com[/email]
+GS;Jw$IH1da1Y6} Innovative Plastech        [email]twolf@inplas.com[/email]
2_,Mx;J_&S\8jn iPlasma        [email]sales@i-plasma.com[/email]
T1D Fk(bN I-See-You Corporation        [email]iseeyou@iseeyoucorp.com[/email]
E:C i@{@!`n,Z ITB        [email]office@itbusa.net[/email]X3~f[&F8po
ITDH-Hungarian Investment/Trade Dev        [email]itdlosangelos@livingaviantrade.org[/email]8hi^#x"sx
Home Access MicroWeb        [email]jgrueter@homeaccess.net[/email]
A'v,`'Y'~M HomePlug Powerline Alliance        [email]rranck@inventures.com[/email]!^~#vqqE6N
HomeSeer Technologies LLC        [email]karen@homeseer.com[/email]
kI^;w? Hugewin Electronic Co., Ltd.        [email]nigelchen@hugowin.com.tw[/email]
f a&X1s hQc iCella, Inc. dba EZ Communications        [email]erne@cellular-business.com[/email]
S#[N%TAB d:{ Lutron Electronics Co. Inc.        [email]deisenhauer@lutron.com[/email]
@1?9}[]u Krell Industries Inc.        [email]pmackay@krellonline.com[/email]
L!`R4m,c1[ Kuper Corp.        [email]kupercorp@aol.com[/email] }2TI y+y3Fjc2YM
Kview        [email]jbower@kview.com[/email]
Y ^i:Y)o6G%DR u Labor $aving Devices, Inc.        [email]info@lsdinc.com[/email]
3{6gnZI+^u @ E Leavitt Communications, Inc.        [email]myoung@leavittcom.com[/email]%ou8K2Tq
Lexy Pacific Corp        [email]stewart@lexycomp.com[/email]&j2Z!U)}8E:C#nA8_
Kharma        [email]trevor@kharmausa.com[/email]{ib r @$k
Khyber Technologies        [email]kara.hamilton@khyber.com[/email] O)re5XV ?W
Kiosko, Inc.        [email]cpennell@kioskousa.com[/email]
Hl$fl7@ e%p JABRA Corporation        [email]info@jabra.com[/email]W@R*u2i"ji
Jam Strait        [email]jamsstrait@bellsouth.net[/email]
:it/~$p)dw/j Jaton Corp.        [email]george@jaton.com[/email]
dN/Bl:h.B k7rh Jazz Photo Corp.        [email]kstout@jazzphoto.com[/email]
T.C:s)iw kZ!w^2dPe Industex USA, Inc.        [email]industexusa@aol.com[/email] N|k,tv8F
Interfire Audio, Inc.        [email]info@interfireaudio.com[/email]4W'Ny\$J5fO`o
Innovations 2005        [email]innovations@ce.org[/email]
yrO,U8HZ Instant Power by Electric Fuel        [email]usinfo@electric-fuel.com[/email]
#_e{8l:sI(sY$Fm/N IntelliNet Controls Inc.        [email]joelr@russound.com[/email]
%y;DE)[I InterAct Accessories, Inc., A Recoton Company        [email]support@gameshark.com[/email]
J9hL5e Wu7UZ d InterBuy Cellular Corp.        [email]tototo@interbuy.us[/email]7j4K:M m.i6V~;x^ ~
IntraCoastal System Engineering Corp.        [email]hafez@intracoastal.net[/email]
7iF Pd(q#n+AG iRobot Corporation        [email]jshinnick@irobot.com[/email]{(w2ZeqR)x7e
Huges Hi-Tech Inc.        [email]maxko@huges.com.tw[/email]
cNb1w;Rr,X:Q4UZ"` Idea Cellular        [email]sales@idea-cellular.com[/email],h1m"i-m.l0|1F.i3q
MA Labs        [email]sabine@malabs.com[/email]t~pH:AM9`5BU
Lenoxx Electronics Corporation        [email]lenoxx@aol.com[/email]1mg ?8^|DZ
JPS Labs        [email]info@jpslabs.com[/email] B ] k'`l oH:V
KidSmart Corp.        [email]matt.ferris@kidsmartcorp.com[/email].E [9tP v!K$j
Koambra, Inc.        [email]barry@knaent.com[/email]
vf};^`_;R(I P M4bcu Infidata        [email]james@infidata.com[/email]Ae@+U4jh-?
Infomedia Inc.        [email]eunice.huang@infodisc.com[/email]a5hA6}K]!ew j
Inner Ear Report, The        [email]info@innerear.on.ca[/email]
I_UV|P*Wg InterVideo        [email]chris@intervideo.com[/email]!O4S/r wP[h@ \
Intervideo, Inc.        [email]pr@intervideo.com[/email]lunID$V2P
IXOS        [email]brian.casagrande@path-group.com[/email]5Vdl:kEA6^y
iz Technology Corporation        [email]craig@izcorp.com[/email]
Dtj1O i2j_ JBL Mobile        [email]cdragon@harman.com[/email]sQ0N}\*v;j[L o
HT Mobile Products, Inc.        [email]chris.fuhrmann@powerproducts.com[/email]|K)]O O6jZn
HP Distributing, Inc.        [email]hpdistributinginc@yahoo.com[/email]h8Z9Otm\
Hornsonic International Corp.        [email]matthew@thetw.com[/email]5k0S3v}:i4k-\CkF
HTB Marketing, Inc.        [email]barbara@htbusa.com[/email][8^d{Q2A)E:K$o
Humax Co. Ltd.        [email]rmartens@humaxdigital.com[/email]
U,Cm5p#m?#u Hahntek Technology Corp.        [email]matthew@thetw.com[/email]!d W_VSuZ
Healthmate Saunas        [email]show@healthmatesauna.com[/email] Ax#~yL\ |
Hearing Components        [email]jromeo@hearingcomponents.com[/email]*_!v X M ap&Q:PsS6D
Kongsonic Electronics Co. Ltd.        [email]kongsonic@kongsonic.com.hk[/email]
}DA%XZXc1z L.A. Sound        [email]lasound@lasound.com[/email]
e;~tX?#z'm Landes Imports Inc.        [email]info@landesimports.com[/email]9jI*Hj[:m7b
Lanzar Audio        [email]jerryb@lanzar.com[/email]~6}]L,s_O*]
Laserline Company        [email]ces@laserline.com[/email]
)e H`f{)rj({ Lasershield Systems, Inc.        [email]cbrenner@lasershield.net[/email]
n)W%c(@+b/["H"R9gh Leadtech Engineering Co., Ltd.        [email]matthew@thetw.com[/email]
C.vz*s o#q"G/C1S;V Leed Imports, Inc.        [email]fred@leedimports.com[/email]
}&B&f1cYF Liesegang        [email]gku@liesegang.de[/email]V-Y-j\~+m2z
Jwin Electronics Corp.        [email]stanley@jwin.com[/email]iQX7d;@
KEF        [email]sbatista@kefamerica.com[/email] Ev\!S[qEg'u/U
Jae In Co. Inc.        [email]i.rasen@jaeincompany.com[/email]
l!I-[BXxN._&E!tuS8Q Jasco Products Company        [email]dking@jascoproducts.com[/email]$nO.hcb6ID
Jet Tec International        [email]sales@dci.co.uk[/email]
:K'D1gN X*rW InfoMove, Inc.        [email]contact@infomove.com[/email]9t5kl:aR8rv$oA"j
IntelliNet Controls, Inc.        [email]chuckf@intellinetcontrols.com[/email]
/nJQ3S2@,eb Intrigue Technologies Inc.        [email]geofflyon@harmonyremote.com[/email]
4qrJ;Epw Jamo US, Inc.        [email]EZT@jamo.com[/email]| X^H5j4\#r
Hosen (Huizhou) Electronic Co., Ltd.        [email]tony@hosen-speaker.com[/email]
/Kk@ ] rG^-UD.r E HPH Corp.        [email]bodousa@peganet.com[/email]
L7A,W:~$I0T'Z,r Lydstrom, Inc.        [email]relhoss@lydstrom.com[/email]
!Y!md!N} KTI        [email]rickw@ktidish.com[/email]
:M_|#HRk,{P Leadtek Research, Inc.        [email]ipoon@leadtek.com[/email]
r*e5mM/pq~q'i Leslie Dame Enterprise Ltd.        [email]steve@ldestorage.com[/email]
\4s(p$P3PDO Lifetime Memory Products        [email]sales@lifetimememory.com[/email]
,l0gK9^9xy Lifeview, Inc.        [email]andrew@lifeview.com[/email]
Tgx;R)h8F~ Jensen / Audiovox        [email]jdentamaro@codl.com[/email]Cw.KqCT
JF Manufacturing        [email]jfmfg@vivident.com[/email]*lTMR1S
JFG Electronica S.A.DE C.V.        [email]jfgelec@prodigy.net.mx[/email]
HqaXRS JMTek /USBDrive        [email]sales@usbdrive.com[/email]
9|c HwC` xh#?)L'ZO JNC Inc.        [email]david@jncusa.com[/email]!ql6AS N_M
Induction Dynamics        [email]sales@inductiondynamics.com[/email]
2J#ZFx@ gD+{V4n rK8@ Infinity Mobile Systems        [email]cdragon@harman.com[/email]
\A/f!v {c Infrared Data Association (IrDA)        [email]rebecca@irda.com[/email]KC5E%?vFY?@,Y5_
Initial Technology Inc.        [email]frankieW@shinsonicdvd.com[/email]
"Z;j$w2We Inpro Car Wear Inc./IPCW Inc.        [email]info@inprocarwear.com[/email]
3O}a1B;T^D International Trade Assoc. of the R.O.C.        [email]sharron@trade-taiwan.org[/email]
n$RK%U$S ? y^ J Hovland Company        [email]hovland@earthlink.net[/email]
]s)qq:jE L4T ?,u HSU Research, Inc.        [email]drhsu@hsuresearch.com[/email]
Ck7w+B-h#U$H HTK Corporation        [email]ah@htkusa.com[/email]:Z#JwxzO
Hy-Tek Manufacturing Co. Inc.        [email]dbastian@hytekmfg.com[/email]
X n bE2y iBiquity Digital        [email]info@iBiquity.com[/email]P? \%W9F8|&Xe#|3Pf(M
Image Dynamics        [email]imagedyna@aol.com[/email]\#TO5r q
Laserlyte        [email]karenb@laserlyte.com[/email]$N Gh!}tb6So
Leader Wireless        [email]shirley@leaderwireless.com[/email]
n|2xa v\ Lenmar Enterprises, Inc.        [email]ekreis@lenmar.com[/email]_-LE{M1vY5_"hu
Kano Technologies        [email]ryoung@kanotechnologies.com[/email],h)X1oSD
Kicker        [email]dwood@kicker.com[/email] k {i)@O.Rb
JDI Engineering, Inc.        [email]kevin_jdi@hotmail.com[/email] L&T|U'C#U
JMTEK        [email]info@usbdrive.com[/email]RW3z8wX {/iw
Information Management Consultants        [email]marketing@imc.com[/email]D X1i%K2LA:zqVK`
Inpowered Inc.        [email]robert@mydevshop.com[/email]Z C:k$CmCg?/f
Inter-Pacific        [email]tblock@inter-pacific.com[/email]'M?B5Y,fT(z
iTVR Inc.        [email]pliu@itvrinc.com[/email]
!E5eAVuJ3l Hy-Q Enterprises, Inc.        [email]hyqenterprises@aol.com[/email]4x+o8g!b[/_S7cL
Hyundai Mobis        [email]barry@knaent.com[/email]6?+}O?gD'U
I-Jam Entertainment        [email]mbahn@ijamworld.com[/email]
6FR{ O1mk Imation Corporation        [email]jfinzen@imation.com[/email]8tv7ck fk
Harvest General Trade Corp.        [email]harvest@ms3.hinet.net[/email]/VC{4ODi4BW
Harman Kardon        [email]jyerardi@harman.com[/email]v;M$e%A*jvPd.a'JS&J
M. Rothman & Co., Inc.        [email]rrothman@mrothman.com[/email]
)B\C.o,^ Konica Minolta Photo Imaging USA        [email]kforrester@ph.konicaminolta.us[/email],Kbz1v)a,NZ
Legacy Audio Inc.        [email]chris.volk@legacyaudio.com[/email]
7P`6Y/q'E2Z+W Lightning Audio, Inc.        [email]loweta@lightningaudio.com[/email]
(h?NA L+b4G.H9E Joule Electra        [email]joule001@aol.com[/email]
w;ztR+A Z6d JBL Consumer Products        [email]ecody@harman.com[/email]
1MLPf)Pv JJ Communications        [email]hank@jjcomm.com[/email]

2008-4-3 11:29 okfantasy
非常感谢你的无私奉献

页: [1]
查看完整版本: 电子行业客户11


FOBShanghai.com 2001-2015